31 августа т.г. в 10:00 ч. Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия) в формате видеоконференцсвязи проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.

Публичные обсуждения проводятся с целью профилактики нарушений обязательных требований посредством распространения информации о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, выявленных Управлением, и причинах их возникновения, способах устранения, разъяснения новых обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах, получения позиций предпринимательского сообщества и широкого круга общественности (обратной связи) по отдельным вопросам применения и проблемам в сфере контроля.

Принять участие в обсуждениях приглашаются представители подконтрольных субъектов, общественных объединений, средства массовой информации и другие заинтересованные лица.

Время проведения мероприятия: 31 августа 2021 г. с 10:00 до 11:05 ч.

Ссылка для подключения к видеоконференции:

https://cms2.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=BQXiB5No4HRjzWGvQ7YamQ&id=56342

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут задать интересующие вопросы. Вопросы можно предварительно направить на адрес электронной почты ugszhn@sakha.gov.ru с пометкой «Для публичных обсуждений» до 26 августа 2021 года.

Дополнительную информацию о проведении публичных обсуждений можно получить по телефону: 506-386, 506-379.

Сводный план-график проведения ежеквартальных публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики исполнительных органов государственного контроля (надзора) на территории Республики Саха (Якутия) на 2021 год размещен здесь.

Файлы:

Программа публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия).

 

ПРОГРАММА

Публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

Управления государственного строительного и жилищного надзора

Республики Саха (Якутия)

 

Дата, время проведения: 31 августа 2021 г. с 10:00 ч.

Формат проведения: в режиме видеоконференцсвязи

Время

Тема

Ф.И.О,

должность выступающего

09-30

(30 минут)

Регистрация участников

10-00

Приветствие участников

Аргунов Павел Анатольевич – руководитель Управления

10-05

(15 мин)

Размещение информации управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями в ГИС ЖКХ

Тузик Виктор Алексеевич – главный специалист отдела лицензионного контроля и жилищного надзора

10-20

(15 мин)

Корректировка размера платы за услугу отопление

Федоров Василий Васильевич — руководитель отдела контроля за деятельностью ТСЖ и начислением платежей за жилищно-коммунальные услуги и лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

10-35

(15 мин)

Правила и требования по энергетической эффективности, предъявляемые к объектам капитального строительства

Санарова Сахаяна Александровна – главный специалист отдела надзора за строительством объектов общественного назначения, промышленных и линейных сооружений

10-50

(15 мин)

Вопросы — ответы

11-05

Подведение итогов публичного мероприятия

Send this to a friend