Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Дорогие друзья!

От имени Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Сегодня в жилищно-коммунальной отрасли Якутии трудятся более 30 тысяч специалистов. Многие из вас встречают профессиональный праздник на своем посту. Благодаря вашему каждодневному упорному труду обеспечиваются комфортные условия жизни якутян, стабильная и бесперебойная работа предприятий, учреждений, больниц и школ республики.

Сегодня ЖКХ играет огромную роль в решении социальных и экономических задач, активно влияющих на темпы развития экономики. В регионе ежегодно вводятся десятки новых котельных, более тысячи домов подключаются к централизованному теплоснабжению, обеспечиваются качественным водоснабжением, появляются новые современные объекты.

Накопленный опыт, применение современных технологий, профессионализм и ответственность позволяют работникам отрасли успешно справляться с поставленными задачами.

Мы продолжим планомерно модернизировать и обновлять объекты коммунального комплекса, чтобы сделать нашу отрасль эффективной и высокотехнологичной.

В этот замечательный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, удачи и больших побед на нашем непростом коммунальном фронте!

Министр ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия)

Вячеслав Емельянов

Send this to a friend