ЯСИА

Председатель правительства России Михаил Мишустин прибыл в понедельник в Якутск в рамках рабочей поездки в Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. Мишустин проведет совещание по вопросу предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, встречу с главой региона Айсеном Николаевым, а также посетит IT-парк
В столице республики сегодня также будут работать заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, министр по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

В Якутске у председателя правительства РФ запланировано совещание по вопросу предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и посещение IT-парка.
В Якутск, Михаил Мишустин,  прибыл из Горно-Алтайска, где в пятницу провел совещание по развитию отечественной туристической отрасли и ознакомился с проектами развития туризма Алтая и других регионов России.

г.Горно-алтайск — Михаил Мишустин провел совещание по вопросу развития индустрии туризма и гостеприимства

Send this to a friend