В День российского предпринимательства, 26 мая, в с. Намцы Намского района пройдет Зональный форум предпринимателей центральной группы районов «Намский улус-территория бизнеса», сообщили в министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии.

В программе форума — обучающие семинары и мастер-классы для предпринимателей, бизнес-тренинги для школьников и студентов, выставка-ярмарка местной продукции и другие деловые события.
В консультационной зоне форума участники получат квалицированную помощь от специалистов Центра «Мой бизнес», Фонда развития предпринимательства Якутии, Центра занятости Намского улуса и кредитных организаций республики.

Самыми зрелищными событиями дня станут мастер-классы по кузнечному делу, показ изделий народных мастеров, концерт живой музыки, а также мастер-класс ведущих шеф-поваров республики Николая Атласова, Семена Тарбахова и Александра Федосеева.

Программу мероприятий можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/6kVO5axhzV1dhw
Онлайн-регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/645db125c769f1719d7c6e6a/

Форум предпринимателей организован Министерством предпринимательства, торговли и туризма Якутия, Центром «Мой бизнес» и Администрацией Намского района в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», отметили организаторы мероприятия.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Send this to a friend