В актовом зале УФСИН состоялось торжественное мероприятие, на котором главный федеральный инспектор по Республике Саха (Якутия) Евгений Корнеев вручил сотрудникам ведомства благодарственные письма заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе Юрия Трутнева.

За личный вклад в реализацию политики государства на Дальнем Востоке и добросовестное исполнение служебных обязанностей высоких наград были удостоены начальник межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции по Ярославскому району г.Якутска Светлана Береговая, начальник межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции по городскому округу Жатай Анастасия Дубенко и заместитель начальника следственного изолятора № 1 Василий Стручков.

Евгений Корнеев поздравил награжденных офицеров и пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в служебной деятельности.

В своем выступлении он отметил важность деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы региона в обеспечении законности и правопорядка.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Send this to a friend