Мастер-классы, выступления, гонки и конкурс рисунков — программа Исторического парка «Россия – Моя история» на День защиты детей

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, пройдёт 1 июня в историческом парке «Россия – Моя история».

С 12.00 часов начинается развлекательная программа с играми для детей и выступление именитых артистов: заслуженной артистки РС(Я) Варвары Аманатовой, и Иннокентия Лебедева — Amikan.

В это же время развернутся основные тематические площадки. Так, будет организованы мастер-классы декоративно-прикладного творчества «Слепок ладони на соленом тесте» от развивающего центра «Afterschool_ykt» и аквагрим. Также специально для маленьких участников дорожного движения, на площадке исторического парка ГИБДД г. Якутска проведут развлекательно-познавательную программу «Правила Дорожного Движения».

Скучать будет некогда: детей ждет увлекательный конкурс рисунков на асфальте, а затем награждение. Для тех, кто не представляет своей жизни без движения, с 13:10 состоятся гонки на самокатах и велосипедах. К участию приглашаются дети от 7 до 10 лет. Посетителей ждет подведение итогов соревнований и приятные призы от управы Автодорожного округа Запись на гонки осуществляется по контактному номеру телефона: 89142681315.

При поддержке депутата автодорожного округа Владимира Аммосова для детей будут организованы Шоу мыльных пузырей и аниматоры, а также тир.

Вход на мероприятие свободный, ждём вас 1 июня в нашем парке!
Адрес: Ул. Ксенофонта Уткина, д. 5, телефон для справок: 40-35-97.

Send this to a friend