СМИ телепрограмма «Точка Взаимодействия» выходить в телеэфир на телеканале Россия 24 каждую неделю, в воскресенье в 19.30ч!

Сегодня в СМИ телепрограмме «Точка Взаимодействия» в Историческом парк Россия – Моя история в Якутии открылась выставки «Я не боюсь».

Выставка уникальна тем, что в ней поднимаются вопросы творческого осмысления феномена страха. Экспозиция создана в виде синтеза классической картинной выставки и мультимедиа технологий: произведения живописи на полотнах, интерактивные иллюстрации, художественные арт-объекты. Выставка представлена трёх зонах: «Сумерки», «Ночь», «Рассвет». «Сумерки» – место встречи человека со своими переживаниями. «Ночь» – здесь посетителю придется ответить на самые сложные вопросы, обнаружить свою силу и найти путь к умиротворению. «Рассвет» станет отражением внутреннего спокойствия. На выставке представлены работы Союза художников Якутии, студентов Арктического государственного института культуры и искусств и творческих деятелей. Синтез творчества старшего поколения художников и фантазия молодого поколения.  Выставка «Я не боюсь» — продлится в историческом парке «Россия Моя История до 17 апреля и её должен посетить каждый кто хочет побороть свои человеческие страхи.

Send this to a friend