Депутат Якутской городской Думы, Станислав Иванович Сивцев в столице Якутии, развивает  муниципально-частное партнерство. Переселяя горожан из ветхих и аварийных домов.

 

Идея о частном муниципальном партнерстве на территории Городского округа «город Якутск» принадлежит Станиславу Ивановичу, до того, как вышел Федеральный закон «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве».С помощью компании «Высота», он воплощает в жизнь, переселения жителей аварийных домов Якутска в новое благоустроенное жильё.

Компанией «Высота»в городе Якутске, в Сайсарском округе, с 2015 года переселено 89 семей.

 

Не смотря на все трудности, которые приходится преодолевать. Станислав Сивцев уверен, надо частное, муниципальное партнерство применять на территориях деревянных домов, ветхих и аварийных, на территории Городского округа «город Якутск.

 

 

 

 

 

 

Постепенно уходя от практике создания свободных территорий, без обременения, города Якутска для жилой застройки, путём аукциона и торгов, надо заинтересовать застройщиков столицы Якутии. Чтобы застройщики заходили на территории с обременениями т.е деревянными,  аварийными и ветхими домами. Строить на этих территориях новые дома для жителей этих участков, на основе договорных отношений муниципалитета, застройщика и горожан столицы Якутии.

 

 

Построен и готов к принятию жильцов новый дом в г.Якутске. Сайсарском округе,по улице Генерала Притузова 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просьба, к АО г.Якутска выдать новоселам по программе муниципального, частного партнерства, ключи от новых квартир к 8 марта.

Телепередача СМИ телепрограммы «Точка Взаимодействия — муниципально-частное партнерство:

Send this to a friend