Главный редактор СМИ телепрограммы «Точка Взаимодействия», в телепередаче «Городская Среда» — рассказывает о деятельности депутата Якутской городской Думы.

Депутат по Сайсарскому округа №3 г.Якутска постоянно работает с обращениями граждан и успешно!

Традиционно, весной, по регламенту, Депутаты Якутской городской Думы проводят отчеты перед избирателями. Такой отчёт состоялся у депутата городского округа город Якутску по Сайсарскому избирательному округу №3 Станислава Ивановича Сивцева. Территория одномандатного избирательного округа достаточно большая, в границы округа входят 10 избирательных участков. Число избирателей составляет на 1 января текущего года более 18000 человек.

 

 

 

 

 

Состоятся оживленный разговор с горячими спорами. Обсудили многие аспекты жизни – начиная от ведёрно-выносной системы в деревянных домах, до отсутствия светофоров и проблемы с маршрутными автобусами Депутат Станислав Иванович Сивцев отчитался о проделанной работе, он сказал о том, что следит за происходящим в округе, оказывает содействие в установке как теплых, так и обычных остановок на маршрутах автобусов, обращает внимание на ремонт дорог, но особое внимание депутата переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. В округе такого жилья, к сожалению, достаточно.

 

 

 

 

 

Станислав Сивцев подробно остановился на этом вопросе и рассказал о проделанной работе.Он напомнил избирателям, что необходимо вести активную работу и самим жителям округа, так как все вопросы рассматриваются по личному заявлению граждан. И если не подавать заявление лично, в различные органы власти постоянно, то проблема сама по себе не сдвинется с места.Депутат Якутской городской Думы Станислав Иванович СИВЦЕВ десять лет представляет интересы жителей Сайсарского округа столицы Якутии. Он входит в состав постоянных комиссий по градостроительству и архитектуре, также по городскому хозяйству и экологии Якутской городской думы.

Являясь руководителем компании «Высота», занимается застройкой города Якутска. Свой опыт он активно использует в работе Городской Думы. Жители Сайсарского округа города Якутска часто обращаются к нему за помощью именно по этим вопросам. Станислав Сивцев постоянно работает с обращениями граждан.

 

 

 

 

 

Так, к Станиславу Ивановичу обратилась Лидия Федоровна Зуева, которой уже 82 года. Её дом был признан аварийным Окружной администрацией города Якутска еще в 2012 году. Жить в нем невозможно, так как дом наполовину сгорел, нет удобств, и здание разрушается. Но Окружная администрация не включила дом в федеральную программу сноса аварийного жилья. Иск в суд по выплате материальной компенсации благодаря поддержке депутата Станислава Сивцева был удовлетворён.

С такой же проблемой обратилась к народному депутату и Анна Егоровна Аммосова, ей 78 лет. Всю свою жизнь проработала учителем физики. Анна Егоровна получила за свою работу не большую комнату в городе Якутске по адресу Лонгинова 22А. Депутат Якутской городской Думы решил проблему пожилой женщины — помог получить новую квартиру в новом доме, обеспечив достойную старость. Деятельность депутата высоко оценивают его избиратели.

Send this to a friend