Авиакомпанией «РедВингс» с 16 февраля 2022 года открыта продажа субсидируемых авиабилетов для всех граждан Дальнего Востока без возрастных ограничений по направлениям Якутск – Санкт-Петербург, Мирный – Санкт-Петербург на период полетов с 29 мая по 20 сентября 2022 года.

В Минтрансе республики уточнили, что стоимость льготного авиабилета в одну сторону полета без учета агентских сборов из Якутска в Санкт-Петербург составляет 9 200 рублей, из Мирного в Санкт-Петербург – 8 700 рублей.

Право на льготный билет имеют все граждане, имеющие прописку в регионах Дальневосточного федерального округа.

Также открыта продажа субсидируемых авиабилетов для льготной категории граждан по направлениям Якутск – Екатеринбург, Мирный – Екатеринбурга на период полетов со 2 июня по 29 декабря 2022 года. Стоимость льготного авиабилета в одну сторону полета без учета агентских сборов составляет из Якутска в Екатеринбург составляет 6 000 рублей, из Мирного в Екатеринбург — 6 000 рублей.

Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании «РедВингс» flyredwings.com направив запрос на адрес электронной почты sub@flyredwings.com не позже 14 дней до начала перевозки на первом полетном сегменте.

К запросу необходимо приложить фото необходимых документов. Обработка запросов производится в течение 48 часов с момента получения запроса.

Send this to a friend