Агентство развития туризма и территориального маркетинга Якутии приняло участие в туристической выставке «Baikal Travel Mart 2022». Cо 2 по 4 июня в г. Улан-Удэ прошла межрегиональная туристическая выставка «Baikal Travel Mart 2022».

В деловой программе приняли участие около 40 представителей регионов России. Обсуждались такие темы как «Креативные формы проведения экскурсий», «Гастрокэмпинг как драйвер развития региона», «Некапитальное строительство в туризме» и другие.

Заместитель начальника отдела развития туризма ГАУ РС(Я) «АРТиТМ» Ли Василий выступил с презентацией турпотенциала республики и рассказал о наиболее популярных турмаршрутах, которые предлагают туроператоры республики.

Также в рамках мероприятия состоялась туристическая выставка под открытым небом. В павильоне Якутии работали сотрудники Агентства развития туризма и территориального маркетинга Республики Саха (Якутия) и рассказывали всем интересующимся о туризме в Якутии, а также распространяли каталоги топовых турмаршрутов и различные туристические лифлеты.

Туроператоры Бурятии проявили большой интерес и выразили заинтересованность во сотрудничестве с представителями туриндустрии Якутии.

Send this to a friend