DCIM100MEDIADJI_0097.JPG

Средней образовательной школе№ 25 г. Якутска  состоялся отчёт депутата Якутской городской Думы по Автодорожному округу, Председателя ЯГД Альберта Семёнова.

 

 

 

 

 

В соответствии с положением статьи 61 Регламента Якутской городской Думы, депутаты Якутской городской Думы отчитываются перед избирателями не реже одного раза в год и не позднее 15 марта, отчеты должны проводиться в форме официального выступления, предполагается обязательное личное выступление депутата перед избирателями своего округа. Однако сегодня, с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации и с режимом повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), отчеты депутатов Якутской городской Думы перед населением могут быть проведены дистанционно, в формате видеоконференцсвязи.

Прямая трансляция начала встречи с избирателями…

На отчете был заслушан доклад депутата. За тем, Альберт Семёнов ответил на вопросы избирателей. как всегда у избирателей Автодорожного округа было очень много вопросов. От культурного центра, бездомных животных, проблемы с автобусами, детского дошкольного образования учреждения, благоустройства вывозе мусора и снега. Не забыл народных депутат, Председатель Якутской городской Думы, отметит активных своих избирателей. наградив их почетными грамотами и значками.

 

 

 

 

 

Итоговый отчет депутата Якутской городской Думы по Автодорожному округу, Председателя Якутской городской думы Альберта Семёнова оценён избирателями Автодорожного округу на хорошо.

Send this to a friend