Дорогие жители и гости города Якутска!

От имени депутатов Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем пожилых людей!

Сегодня во всем мире отмечается этот прекрасный праздник мудрости и добра. Этот день — повод вспомнить и отметить заслуги старших поколений, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Это шанс еще раз сказать слова благодарности вам, самым близким и дорогим: нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам. Но не только они, а все пожилые жители нашего родного города, ветераны, пенсионеры заслуживают сегодня самых добрых слов.

За вашими плечами большая жизнь. Именно вы создавали наш город Якутск, подарили жизнь нам. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Забота о пожилых людях — долг каждого из нас. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Дорогие горожане! В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царит в ваших домах!

Председатель Якутской городской Думы
Альберт Семенов

Send this to a friend