13 января, в День российской печати, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов провел традиционную встречу с представителями средств массовой информации.

1f1ceab2-dc94-4bf1-b23b-96403daddf54

Он поздравил журналистов с профессиональным праздником, поблагодарил за плодотворную работу, личный вклад в освещение деятельности представительного органа городского округа «город Якутск» — Якутской городской Думы и вручил им благодарности Председателя Якутской городской Думы с настольным знаком.

Пресс-секретарь Якутской городской Думы Вероника Гаврильева отметила, что на традиционную встречу руководства Якутской городской Думы с представителями СМИ были приглашены главные редактора, известные журналисты, с помощью которых жители города Якутска имеют возможность ознакомиться с работой Якутской городской Думы и деятельностью депутатов.

acd7de3a-699a-4471-8975-022f2b94410e

В своей речи Альберт Семенов подчеркнул, что во все времена средства массовой информации были и остаются важным связующим звеном между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации.

Он поделился с представителями средств массовой информации итогами юбилейного для Якутской городской Думы года, а также планами на предстоящий 2023 год. В свою очередь, журналисты задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

f3c6cde8-1509-4887-a12c-28206afe2adc

«Дорогие друзья, позвольте еще раз поблагодарить каждого из вас за взаимодействие и объективное освещение деятельности Якутской городской Думы. С праздником вас, уважаемые журналисты, редакторы! Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе», — отметил Альберт Семенов.

Пресс-служба Якутской городской Думы

Send this to a friend