День России для Исторического парка Россия –Моя История Республики Саха Якутия всегда остаётся знаменательным. К этому дню в историческом парке открылась мультимедийная выставка Российского географического общества «Самая красивая страна». На выставке представлено 60 снимков, вышедших в финал конкурсов «Самая красивая страна» и «Самая красивая страна глазами детей» в 2020 году. Посетители были восхищены работами фотографов. Выставка получила высокую оценку для коллективного посещения Посетители могут насладится красотой российской природы и увидеть уникальные фотокадры. На фотографиях запечатлены захватывающие дух пейзажи, моменты из жизни коренных народов России, мир диких зверей и птиц, архитектурные памятники России. География съёмок охватывает большинство регионов Российской Федерации, многие кадры были сделаны в труднодоступных местах, на заповедных территориях. Выставка России «Самая красивая страна будет работать до конца сентября. Приходите семьёй или не большими группами. История России в Якутии всегда доступна любому возрасту. Исторический парк Россия – Моя История Якутии Ждет Вас.

Якутск, 677007​ Ксенофонта Уткина, 5 Радиоцентр, Автодорожный округ.Email:myhistory14@mail.ru mk_mi@gov14.ru Телефон:8 (4112) 40-35-97Исторический парк спросил у Якутян — Что Для Вас Россия?!…

С Днём России! Акция Наше Радио — Наша Россия!

События Исторического парка «Россия-Моя История» Республики Саха (Якутия) ко Дню России прошла историческая и профилактические акция Наше Радио — Наша Россия. В нём приняли участие: ГИБДД России по РС(Я) по г. Якутску, Исторический парк «Россия — Моя История» и Наше Радио.

 

 

 

 

 

 

 

 

Суть акции — ответ на вопрос и участнику приз от Исторического парка и Наше Радио! И благодарность ГИБДД! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕТ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ!Пешеходы, автолюбители, велосипедисты,.самокатчики и мотороллеры и мотоциклисты, будьте внимательны другу к другу и терпимы!Соблюдайте правила дорожного движения!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акция прошла успешно! Исторический парк «Россия-Моя История» поздравляет С ДНЁМ РОССИИ!

 

Send this to a friend